3 Wiener Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig fassoniert, abgesetzter Fuß, Höhe 2,5 cm, Gewicht 54 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856(2 Stück) und 1853, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
3 Wiener Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |
- ROYCE
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition,
- Fugenschneider,